/  Пресс-центр / Архив новостей
..

В Пугачеве прошли соревнования по универсальному бою в поддержку российской армии

С 29 по 30 октября в городе Пугачеве прошел Областной турнир «ZA ПОБЕДУ» и Первенство Саратовской области по универсальному бою «лайт» в поддержку российских военных, участвующих в специальной операции на территории Украины. В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из Пугачева, Саратова, Энгельса, Балаково, Вольска, с.Ивантеевка.

Соревнования организованы Региональной общественной организацией «Спортивная федерация «Универсальный бой» Саратовской области при поддержке Министерства молодежной политики и спорта Саратовской области.

На торжественном открытии со словами приветствия к участникам и гостям соревнований выступил президент региональной федерации Рафиль Бахтеев, а также начальник отдела физкультурно-массовой работы Министерства молодежной политики и спорта Саратовской области Алексей Мещеряков, представители администрации Пугачевского муниципального района, Пугачевского районного отделения ВООВ «Боевое Братство», местного отделения партии «Единая Россия» и Пугачевского отделения «Молодая Гвардия».

В командном зачете среди детей возрастной группы 6-11 лет:
1 место занял СЦ «Титан» г.Пугачев,
2 место - СК «Тигр» г.Пугачев,
3 место - МУДО «ЦДО Ивантеевкого района».

Результаты командного зачета Первенства Саратовской области с 12 до 17 лет
распределились следующим образом:
1 место - СЦ «Титан» г.Пугачев,
2 место - МУ «СШ» г.Вольск,
3 место - ДЮСШ г.Пугачева.

Победители и призеры соревнований награждены кубками, грамотами и медалями.