/  Пресс-центр / Архив новостей
..

Стартует Всероссийский сбор детских работ «Мы рядом»

Российское движение детей и молодёжи, в рамках акции #МЫВМЕСТЕ запускает Всероссийский сбор детских работ «Мы рядом». Участники могут стать соавторами мурала или дизайна шоколадок для наших военнослужащих.

 
Для этого необходимо до 27 ноября:

 
- создать свой рисунок, отправить его на электронную почту deti.vmeste@rddm.team. В теме письма указать «Мы рядом», а в описании - Ф.И.О. автора, возраст и регион проживания;
- опубликовать работу на своей странице в ВКонтакте с хештегами #РДДМ, #Движение, #МЫВМЕСТЕ, #МЫВМЕСТЕДЕТИ.

Самые интересные работы лягут в основу муралов, которыми украсят здания в разных регионах страны активисты вместе с местными уличными художниками.

Также можно стать соавтором лимитированной серии шоколадок от фабрики «Красный октябрь» для наших военнослужащих. Для этого надо создать свой рисунок для дизайна упаковки! Темы работ выбирают сами участники. Это могут быть: символы родного города, персонажи из сказок и мультфильмов, тёплые слова поддержки или цитаты.

Напоминаем, в знак поддержки и благодарности участникам специальной военной операции ребята по всей России пишут «Добрые письма», придумывают эскизы талисманов-шевронов, сочиняют стихи и исполняют песни о любви к Родине.