/  Пресс-центр / Архив новостей
...

Открыта регистрация на конкурс «Плавание для всех» для всех субъектов страны

 
Всероссийская федерация плавания проводит Конкурс лучших практик реализации межведомственной программы «Плавание для всех» и иных региональных программ в субъектах Российской Федерации.
 
В Конкурсе принимают участие российские юридические лица и/или их структурные/обособленные подразделения субъекта Российской Федерации.
 
Конкурс проходит в два этапа:
 
1 этап – сбор заявок в субъектах Российской Федерации (14 ноября – 5 декабря 2022 года);
2 этап – работа конкурсной комиссии и подведение итогов (6 декабря – 12 декабря 2022 года). 
 
Подача заявки на участие в конкурсе осуществляется по электронной почте на адрес PDV@russwimming.ru не позднее 23:59 по московскому времени 5 декабря 2022 года. Тема письма должна содержать пометку «Конкурс»
 
 В состав заявки, подаваемой на Конкурс, входит: 

В случае возникновения вопросов по заполнению единой формы, дополнению поданных на участие в конкурсе документов все заявители, участники вправе задать вопрос, дополнить заявку по электронной почте PDV@russwimming.ru. Тема письма должна содержать пометку «Конкурс - вопросы»«Конкурс - дополнение»

Подведение итогов Конкурса осуществляется не позднее 13 декабря 2022 года.
 
Победители Конкурса получают специальные призы от организатора, возможность масштабировать свои практики и инициативы через освещение на ресурсах организатора. Все участники Конкурса получают от организатора дипломы об участии. 
 
ПОЛОЖЕНИЕ О КОНКУРСЕ