/  Пресс-центр / Архив новостей
....

Свой день рождения отмечает чемпион мира по кикбоксингу Вреж Петросян

14 декабря отмечает день рождения Вреж Петросян – Заслуженный мастер спорта России, член основного состава сборной команды России и чемпион мира по кикбоксингу.

В 2006 году Вреж Петросян начал заниматься кикбоксингом в центральной спортивной школе у тренеров Вячеслава Рогова и Жанны Дудник, где и продолжает тренироваться по настоящее время.

Благодаря своему стремлению, упорству и силе воли за шестнадцатилетнюю спортивную карьеру Вреж Петросян достиг многих вершин: он стал двукратным победителем Кубка мира по кикбоксингу в 2018 году, не раз завоевывал золотые медали чемпионатов России и мира по кикбоксингу. В 2019 году ему было присвоено спортивное звание Заслуженный мастер спорта России.

Также, в его копилке за 2020-2022 год – золото и серебро Чемпионата России, золото Чемпионата мира и серебро Международных соревнований «Россия-спортивная держава».

Спортсмен успешно выступает на соревнованиях Всероссийского и мирового масштаба и представляет саратовскую школу кикбоксинга на достойном уровне.

Поздравляем Врежа Петросяна с днем рождения. Желаем ему дальнейших спортивных побед, покорения новых вершин и высот и, конечно, крепкого здоровья.