/  Пресс-центр / Архив новостей
...

«Саратов-Волга» выигрывает первый выездной матч в сезоне

В рамках PARI Высшей лиги, конференции Запад, прошел матч между командами «Саратов-Волга» и «Газпром-Югра-д». Итогом встречи стала победа саратовцев со счетом 5:3.

 

Главный тренер «Саратов-Волги» Владимир Чурляев подвел итоги матча: «Очень важная победа сегодня. Настраивались и первый тайм провели хорошо, выглядели достаточно целостно. Во втором были немного огрехи, но в целом довели игру до победы. И здесь важно было еще и с психологической точки зрения и с турнирной, попадания в плей-офф, во всех отношениях. Договаривались, что будем построже в обороне. Вспоминая игру с «Зарей», еще одну такую игру мы не могли себе позволить. Получилось исправиться и это добавило уверенности и голы хорошие забили, и довели потом игру до победы».
 
В результате проведенных матчей команда «Саратов-Волга» занимает 6 место из 10 в турнирной таблице регулярного чемпионата.

Следующий матч станет заключительным матчем 2022 года для саратовских футболистов. Он пройдет 24 декабря на домашней площадке против нижегородского «Нормана».

Выездной матч пройдет 21 января против команды «Поморье».