/  Пресс-центр / Архив новостей
...

Студотряды Саратовской области поздравили детей из Харькова с наступающим Новым годом

22 декабря состоялось новогоднее мероприятие для детей из Харьковской области в гостинице Нитрон. Представители общественной палаты муниципального образования «Город Саратов» совместно с волонтёрами проекта с РСО на «отлично» провели представление в преддверии празднования Нового года.

Активисты студенческих педагогических отрядов погрузили ребят в настоящую зимнюю сказку, проведя культурно-развлекательную программу с Дедом Морозом и Снегурочкой - веселые интерактивные игры на сплочение, командообразование, а в конце они вручили ребятам сладкие подарки.

«Данное мероприятие проводилось в рамках акции #МЫВМЕСТЕ и проекта с РСО на «отлично».Мы рады, что нам предоставилась возможность привнести новогоднее настроение для детей семей Харьковской области. Надеемся, что все желания, загаданные в этот день ребятами, обязательно сбудутся» – отмечает комиссар регионального штаба студенческих отрядов Маргарита Рыбакова.

Для справки:

Молодежная общероссийская общественная организация «Российские студенческие отряды» (РСО) – крупнейшая молодежная организация страны, которая обеспечивает временной трудовой занятостью более 240 тысяч молодых людей из 74 субъектов РФ, а также занимается гражданским и патриотическим воспитанием, развивает творческий и спортивный потенциал молодежи.