/  Пресс-центр / Архив новостей
....

«Ночная хоккейная лига» (дивизион 50+) сыграет первые домашние матчи в 2023 году

В Ледовом Дворце спорта сегодня пройдет 9 тур регионального этапа XII Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд (дивизион 50+). На ледовой арене пройдет сразу 2 матча.

- в 20:30 пройдет матч между саратовскими командами «Спартак-С» и «Ястребы»; ссылка на трансляцию - https://saratov.nhliga.org/championship

- в 21:45 пройдет матч между «Химик» (Энгельс) и «НПХЛ 50+» (Саратов); ссылка на трансляцию - https://saratov.nhliga.org/championship

Следующие игры у команд состоятся 26 января. Первыми сыграют «Химик» (Энгельс) и «Спартак-С» (Саратов), затем саратовские хоккеисты из «НПХЛ 50+» и «Ястребов».

Информация

Ночная хоккейная лига (НХЛ) — российская любительская спортивная организация, созданная в 2011 году по инициативе Президента России совместно с игроками отечественного хоккея. В Лиге участвуют мужские любительские команды, в состав которых могут входить только совершеннолетние участники.

Всего в дивизионе 50+ в Саратовской области играют порядка 65 игроков из Саратова и Энгельса.

Региональный этап XII Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд начался с 20 октября и завершится 23 февраля.