/  Пресс-центр / Архив новостей
....

Школьникам из Духовницкого района вручили знаки «ГТО»

В Духовницком районе обучающимся вручили знаки «ГТО» В Муниципальном общеобразовательном учреждении "Средняя общеобразовательная школа им. Г.И. Марчука р.п. Духовницкое Духовницкого района Саратовской области» состоялось торжественное вручение удостоверений и знаков Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) обучающимся, успешно выполнившим нормативы «ГТО».

Знаки отличия ВФСК ГТО вручил  Глава Духовницкого муниципального района Сергей Вербин«Сегодня мы с большой гордостью вручаем вам золотые, серебряные и бронзовые знаки отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Вы добились прекрасных результатов, и сегодняшнее торжество – доказательство этому. Поздравляю вас с тем, что вы уже справились с нормативами. Приятно видеть вас спортивными, физически крепкими и здоровыми. Уверен, что вы не остановитесь на достигнутом, будете и дальше заниматься физической культурой и спортом. У вас есть все основания гордиться результатами и знаками на груди, а мы будем гордиться Вами. Желаю Вам успехов и новых достижений!».

Знаками отличия ГТО награждены 6 учащихся, из них золотым - Кирилл Лялин 7 А класс, серебряным – Данила Терентьев, Артем Шашков, Полина Гаврилина, Анастасия Потапова, Дарья Попова, ученики 7 Б класса.

Бронзовым знаком награждена Алиса Калмыкова ученица 7 Б класса.

Обладатели знаков отличия – учащиеся МОУ «СОШ им. Г. И. Марчука р. п. Духовницкое Духовницкого района Саратовской области» в возрасте от 11 до 17 лет (III–V ступень).