/  Пресс-центр / Архив новостей
Открытие пляжного сезона в День семьи, любви и верности  в санатории «Волжские дали»

Открытие пляжного сезона в День семьи, любви и верности в санатории «Волжские дали»

В День семьи, любви и верности, 8 июля, состоится праздничное открытие долгожданного летнего сезона на обновленном пляже санатория «Волжские дали». Партнером мероприятия является Туристский информационный центр при министерстве молодежной политики, спорта и туризма области.

Всех гостей в этот день ждет масса развлечений. На набережной санатория будут организованы показательные площадки: выставка изделий саратовских ремесленников, мастер-классы, лазертаг. Гости праздника смогут узнать, что такое роупджампинг, где проходит Фестиваль ухи, как можно принять участие в сплавах на байдарках, познакомиться с предложениями региональных организаторов туров выходного дня, акциями и специальными предложениями санатория «Волжские дали».

На второй площадке праздника, расположенной непосредственно на пляже, пройдут соревнования по волейболу, активные игры, а от партнеров санатория «Волжские дали» – компании «В танцах» - мастер-классы по зумбе и детским танцам. Представители Саратовского отделения Федерации йоги России проведут занятия по йоге. Информационный партнер мероприятия - радио «Юмор-FM» порадует гостей современными треками и устроит конкурсы с призами. Победителям конкурсов свои сертификаты подарит компания «РЖД-ЗДОРОВЬЕ» - одна из крупнейших сетей здравниц России, в которую входит санаторий «Волжские дали».

Все самые яркие моменты праздника гости смогут запечатлеть в специальных фотозонах.

Приглашаем всех любителей пляжного отдыха и летних развлечений!