/  Пресс-центр / Архив новостей
В санатории «Волжские Дали» открыли долгожданный пляжный сезон

В санатории «Волжские Дали» открыли долгожданный пляжный сезон

В прошедшую субботу, 8 июля, на обновленном пляже санатория «Волжские дали» состоялось открытие пляжного сезона, приуроченное ко Дню семьи, любви и верности. Партнером мероприятия выступил Туристский информационный центр при министерстве молодежной политики, спорта и туризма области.

Показательные площадки расположились на нижнем ярусе набережной и непосредственно на пляже санатория. Именно там презентовали свою продукцию и организовали мастер-классы саратовские ремесленники.

В рамках мероприятия была развернута выставка образцов Саратовской гармоники. Конный клуб организовал выставку-продажу сувениров и представил оригинальную фотозону, где все желающие могли сделать оригинальные фотографии на память.  

Представители Саратовского отделения Федерации йоги России провели занятия по йоге на открытом воздухе. Непосредственно на пляже санатория прошли мастер-классы по зумбе и активные игры.

Любителям активного отдыха пришлись по вкусу игры в лазертаг, скоростные спуски на троллее и катание на байдарках от представителей турбизнеса Саратовской области.