/  Пресс-центр / Архив новостей
27 июля состоится пресс-конференция с Артемом Чеботаревым

27 июля состоится пресс-конференция с Артемом Чеботаревым

Уважаемые Коллеги!
27 июля в 17:00 у стеллы «Я ДОМА» на Набережной Космонавтов состоится пресс-конференция, посвященная международному турниру по профессиональному боксу ТАФФАЙТ, который пройдет в Саратове в ЛДС «Кристалл» 7 сентября 2017 года в 19.00.

Главным событием вечера станет бой непобежденного саратовского боксера-профессионала, Заслуженного мастера спорта России по боксу, капитана Олимпийской сборной России по боксу на Играх в Рио-де-Жанейро 2016, чемпиона мира по версии AIBAPROBoxing, чемпиона Европы, многократного чемпиона России - Артема Чеботарева за титул IBO International в среднем весе. Также в программу вечера войдут защита пояса IBO International в полусреднем весе Асланбека Козаева и поединок непобежденного Сергея Шигашева в первом среднем весе. Помимо этого в файт-карде будут представлены лучшие саратовские боксеры.

На пресс-конференции вы сможете получить исчерпывающие ответы на все интересующие вас вопросы о предстоящем мероприятии, в том числе и о том, кто станет соперниками российских боксеров на турнире.

Главными гостями пресс-конференции станут:
- Заслуженный мастер спорта России по боксу, чемпион мира по версии AIBAPROBoxing, чемпион Европы, участник Олимпийских игр в Рио-2016 – АРТЕМ ЧЕБОТАРЕВ;
- Заслуженный тренер России по боксу – ЕДИЛЬБАЙ КАЗИЕВ;
- Организатор мероприятия – АЛЬБЕРТ СТАРЕНКО;
- Менеджер Артема Чеботарева – ЮРИЙ ФЕДОРОВ