/  Пресс-центр / Архив новостей
В пресс-центре Правительства области прошла встреча с ФК "Дельта"

В пресс-центре Правительства области прошла встреча с ФК "Дельта"

Сегодня, 8 августа, в пресс-центре Правительства области прошла пресс-конференция, посвященная проведению в нашем городе Суперфинала чемпионата России по пляжному футболу. В мероприятии приняли участие первый заместитель министра молодежной политики, спорта и туризма области Андрей Козлов, президент ФК «Дельта» Сергей Кормилицын, главный тренер ФК «Дельта» Михаил Курицин, защитник ФК «Дельта» Максим Сукрутин и вратарь нашей команды Александр Гусев.

Встречу открыл Андрей Вадимович Козлов, который отметил, что прошедший в 2016 году в Саратове  этап чемпионата России по пляжному футболу получил высокую оценку со стороны Российского Футбольного Союза, а также надолго запомнился зрителям:

«Для нас большая честь в этом году принимать на своей земле Суперфинал Чемпионата России. Опыт прошлого года показал, что этап, прошедший в Саратове, стал самым ярким и самым массовым по посещаемости болельщиков» - рассказал Андрей Вадимович.

Президент местного клуба "Дельта" Сергей Вадимович Кормилицын отметил, что в этом году для болельщиков увеличится количество посадочных мест, а сами игры сможет посмотреть любой желающий. 

В суперфинале сыграют шесть лучших команд страны этого года, в том числе саратовская "Дельта". Игры пройдут на стадионе на Театральной площади.

Напомним, что ФК "Дельта" будет играть в одно время - 18:30 по саратовскому времени. 11 и 12 августа футболисты проведут игры против московского "ЦСКА". Матчи будут проведены до двух побед.