Элеонора Ковальчук завоевала четыре медали на Первенстве России по гребле на байдарках и каноэ

На прошедшем с 16 по 20 августа в Казани Первенстве России и Всероссийских соревнованиях (юниоры, юниорки до  24 лет) по гребле на байдарках и каноэ, сборная Саратовской области завоевала  5  медалей (1 золото,  4 бронзы). В соревнованиях приняли участие спортсмены из 27 регионов РФ.

На дистанции 500 метров в заезде каноэ-одиночек Элеонора Ковальчук заняла 3 место, в каноэ-двойке Элеонора-Ковальчук и Кристина Сергеева заняли 3  место.

На дистанции 200 метров в заезде каноэ-одиночек Элеонора Ковальчук заняла 3 место, в каноэ-двойке Элеонора-Ковальчук и Кристина Сергеева заняли 1 место, в каноэ-двойке Пынзарь Владислав и Колесниченко Олег заняли 3 место.

Победителей и призеров подготовили тренеры: Иван Панков, Владимир Дубовский, Юлия Дубовская, Алексей Лысых, Алексей Неловко.