2 золотых медали в копилке саратовских спортсменов на Первенстве и Кубке России по парусному спорту

Две золотых медали в копилке саратовских спортсменов на Первенстве и Кубке России по парусному спорту

С 16 по 21 августа в Екатеринбурге прошел Кубок России по парусному спорту среди мужчин и женщин в классе: матчевые гонки, в котором принимали участия спортсмены из Екатеринбурга, Миасса, Москвы, Саратова, Челябинска, Санкт-Петербурга и Саранска.

Воспитанники «Спортивной школы олимпийского резерва «Надежда Губернии» показали следующие результаты:
Анастасия Евтихова, Дарина Хасанова, Александра Соломко, Мария Черкасова заняли 1 место среди женских команд и 16 место в общем зачете.

С 18 по 23 августа в Сокольское (Нижегородская область) прошло Первенство России по парусному спорту в классе «Ракета 270», в котором принимали участие спортсмены из Московской, Нижегородской, Саратовской, Челябинской и других областей.