/  Пресс-центр / Архив новостей
В Барнауле состоится IX Всероссийский слёт сельской молодежи

В Барнауле состоится IX Всероссийский слёт сельской молодежи

С 14 по 17 ноября 2017 года в городе Барнауле состоится IX Всероссийский слёт сельской молодежи (далее - Слёт).

Тема Слёта – «Сохранение природного наследия – основа развития сельских территорий». Основная цель Слёта в 217 году –содействие устойчивому развитию сельских территорий России путем вовлечения молодежи в реализацию проектов по обеспечению экологической безопасности страны, привлечение к сохранению природы и развития экологической ответственности.

Для участия в Слёте приглашаются молодые люди в возрасте от 18 до 30 лет активисты, реализующие социальные, предпринимательские, творческие, проекты, проекты в сфере экологии, руководители и лидеры некоммерческих организаций и объединений, реализующие социальные проекты в сфере экологии, экологи, предприниматели в сфере экологии.

Расходы по организации образовательной программы, общих мероприятий, питания, творческой и экскурсионной программ берет на себя принимающая сторона. Направляющая сторона или участники оплачивают транспортные расходы по доставке к месту проведения и обратно и расходы по проживанию.

Регистрация участников проходит в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» (ais.fadm.gov.ru) до 25 сентября 2017 года. Дополнительная информация на сайте: www/altaikdm.ru, а также по тел.: 8 (3852) 55-94-87.