/  Пресс-центр / Архив новостей
Саратовцы побывали на областной выставке «Осень-зима 2017/2018. Туристические тренды»

Саратовцы побывали на областной выставке «Осень-зима 2017/2018. Туристические тренды»

Вчера, 24 сентября, в Городском парке культуры и отдыха им. М. Горького состоялась выставка «Осень-зима 2017/2018. Туристические тренды», организованная министерством молодежной политики, спорта и туризма области и Туристским информационным центром региона. 

Более 30 показательных площадок работали на открытой эстрадной площадке «Ракушка» в течение двух часов – с 15.00 до 17.00. Все желающие могли посетить стенды региональных туристических компаний, обратиться напрямую к представителям санаторных учреждений Саратова и области и получить информацию о возможностях отдыха на предстоящий осенне-зимний период в регионе. Кроме того, на выставке были представлены интерактивные площадки и специально оборудованные фотозоны. Для ценителей культурно-познавательного отдыха на мероприятии были представлены экспозиции региональных музейных учреждений. 

Работа выставочных площадок была дополнена презентациями муниципальных районов с вокальными и танцевальными номерами, а также розыгрышами и викторинами. Самые активные участники получили призы от партнеров мероприятия. 

Всего выставку «Осень-зима 2017/2018. Туристические тренды» посетили около 2000 человек – жителей и гостей Саратова.