Всероссийские соревнования «Кубок Коломенского кремля» по конькобежному спорту

С 11 по 13 октября на ледовой арене Конькобежного центра «Коломна» проходят Всероссийские соревнования «Кубок Коломенского кремля» по конькобежному спорту. В стартах принимают участие более 200 конькобежцев из Омской, Тверской, Саратовской, Нижегородской, Костромской областей, Санкт-Петербурга, Москвы и Московской области.

По результатам соревнований, прошедших 12 октября: спортсмен "СОЦСП-ШВСМ", проходящий спортивную подготовку в ГБУСО "Спортивная школа "Надежда Губернии" мастер спорта России Борисенко Антон занял 9 место на 500 м среди мужчин.

Спортсмен  ГБУСО "Спортивная школа "Надежда Губернии" кандидат в мастера спорта Чмутов Даниил занял 2 место в масс-старте 10 кругов, 7 место на 500 м среди юниоров.

По результатам соревнований, прошедших 13 октября: спортсмен "СОЦСП-ШВСМ", проходящий спортивную подготовку в спортивной школе "Надежда Губернии" мастер спорта международного класса Семериков Данила занял 1 место на дистанции 3000 м среди мужчин, Чмутов Даниил занял 7 место на дистанции 3000 м среди юниоров,

Подготовили спортсменов тренеры по конькобежному спорту О.Н. Шамсутдинова и М.В. Семериков.