/  Пресс-центр / Архив новостей
В ГБУ РЦ "Молодежь плюс" обсудили планы на текущий год

В ГБУ РЦ "Молодежь плюс" обсудили планы на текущий год

18 января на базе ГБУ РЦ "Молодежь плюс" состоялось совещание руководителей и лидеров молодежных общественных организаций, объединений с заместителем министра молодежной политики, спорта и туризма О.А. Дубовенко.

В ходе мероприятия были обсуждены планы деятельности на текущий год, вопросы взаимодействия с молодежными общественными организациями, объединениями и совещательными органами области, а также рассмотрен порядок формирования и ведения Реестра молодежных и детских общественных объединений области, пользующихся государственной поддержкой, который в настоящее время пользуется государственной поддержкой. В рамках совещания состоялась презентация промежуточных итогов реализации проектов, получивших грантовую поддержку в рамках форумной кампании 2016 года.

По итогам совещания были приняты решения об участии актива молодежных организаций в форумной кампании 2017 года, в конкурсном отборе на вхождение в состав делегации региона XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов, а также о проведении встреч лидеров молодежных и детских общественных объединений на площадке ГБУ РЦ «Молодежь плюс» на постоянной основе.