/  Пресс-центр / Архив новостей
Приглашаем региональный турбизнес принять участие в IV Самарском межрегиональном форуме в сфере туризма и гостеприимства «ТурПритяжение 2017»

Приглашаем региональный турбизнес принять участие в IV Самарском межрегиональном форуме в сфере туризма и гостеприимства «Тур Притяжение 2017»

С 1 по 2 ноября 2017 года в Самаре состоится IV Самарский межрегиональный форум в сфере туризма и гостеприимства «Тур Притяжение 2017».

Форум является крупнейшей отраслевой площадкой региона, объединяя в рамках своей работы руководителей сферы индустрии гостеприимства и туризма, ресторанного бизнеса, представителей органов исполнителей власти региона и муниципалитетов, молодежь, заинтересованную в работе в индустрии гостеприимства, СМИ и иных заинтересованных лиц.

Традиционно в рамках Форума проходит обсуждение актуальных вопросов, определяются тренды развития туриндустрии, проводится консультирование бизнеса, обучение ведущими спикерами индустрии.

Приглашаем заинтересованных лиц в развитии туристического бизнеса для участия в мероприятии.

Дополнительная информация по телефонам: +7(987) 94-10-333,+7(927) 707-40-23.

Справка

В 2016 году в Форуме приняли участие более 400 руководителей предприятий индустрии туризма, были привлечены 12 спикеров.