/  Пресс-центр / Архив новостей
Саратовский чемпион объединил народ в праздник

Саратовский чемпион объединил народ в праздник

4 ноября, в день народного единства, на территории парка "Липки" прошло очередное занятие зарядкой с чемпионом России и Европы по кикбоксингу Даци Дациевым.

В утренней встрече приняли участие более 30 человек. Среди них не только любители спорта и здорового образа жизни, но и обычные горожане. Примечательно, что в этот раз участниками акции стали жители города "Энгельса".

"Я давно хотела принять участие в зарядке. Много читала об этой акции и до конца не верила, что народ самовольно собирается рано, в свой выходной далеко от дома. То, что я увидела сегодня - меня поразило! Все на позитиве, улыбка не сходит с лиц, некоторые даже с маленькими детьми. Это ли не здорово? Это ли не объединяет?" - поделилась Ирина Дорофеева.

В программе акции была традиционная зарядка, направленная на разминку различных групп мышц, фирменная растяжка Дациева и открытый диалог с ним.

Напомним, что это третья встреча со спортсменом в рамках Всероссийской акции "Зарядка с чемпионом". Акция проводится при поддержке министерства молодежной политики, спорта и туризма Саратовской области.