/  Пресс-центр / Архив новостей
Состоялась встреча с участниками ВФМС 2017 Саратовского ГАУ имени Н.И. Вавилова

Состоялась встреча с участниками ВФМС 2017 Саратовского ГАУ имени Н.И. Вавилова

14 ноября, на базе аграрного университета прошла встреча ректора Саратовского ГАУ Николая Ивановича Кузнецова с участниками XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов, а также с танцевальными коллективами студенческого клуба "Вариант" и "Реванш", которые приняли участие этой осенью в танцевальных фестивалях международного и всероссийского уровня, завоевав высшие награды. 

На встрече присутствовали начальник отдела координации молодёжных программ министерства молодежной политики, спорта и туризма Саратовской области Абрашин Андрей Александрович, представитель благотворительного фонда «Благодать» Шмигель Людмила Максимовна, заместители деканов по воспитательной работе. 

Ребята поделились своими впечатлениями, рассказали руководству университета о своих достижениях, показали выставку трофеев и наград. 

Андрей Абрашин отметил, что аграрный университет отличается своей студенческой сплоченностью, сильным творческим потенциалом и держит высокую планку, несмотря на то, что большинство студентов с сельских территорий. Студенты СГАУ - участники Всемирного фестиваля показали свои успехи не только на уровне России, но и теперь во всем мире. Он пожелал не останавливаться на достигнутом и дальнейших успехов университету.