Саратовские спортсмены успешно выступили на Всероссийском рейтинговом турнире по теннису

С 29 ноября по 4 декабря 2017 года в г. Пенза проходил Всероссийский рейтинговый турнир по теннису серии РТТ «Кубок Федерации тенниса Пензенской области».

В мероприятии приняли участие около 100 теннисистов из Москвы, Тамбова, Пензы,  Саранска, Тольятти, Липецка, Саратова и других городов. В турнире также приняли участие занимающиеся спортивной школы олимпийского резерва «Олимпийские ракетки» Гудыменко Егор, Душалов Дамир, Романовский Михаил, Антонян Тимур, Козлов Никита, Воробьева Арина, Дуденкова Анастасия, Муравлева Анастасия, Кичаева Софья, Кирсанова Мария, Саляхова Алена, Кайбекова Полина, Пихлик София и Проходская Софья.

Среди саратовских спортсменов в возрастной категории 9-10 лет места распределились следующим образом:

Гудыменко Егор – 9 место.

Среди юношей до 13 лет в финале мужской одиночной категории победу одержал Козлов Никита, 3 место - Антонян Тимур.

Среди девушек до 13 лет в женской одиночной категории 3 место завоевали Кичаева Софья и Кирсанова Мария.

Остальные места распределились следующим образом:

Саляхова Алена -9 место;

Кайбекова Полина -9 место;

Пихлик София -9 место;

Проходская Софья – 17 место.

В  смешанном парном разряде 2 место завоевала пара Кичаева Софья и Козлов Никита.

Подготовили спортсменов тренеры специализированного отделения тенниса спортивной школы Олимпийского резерва  «Олимпийские ракетки» Гасанова Светлана Юрьевна, Мурунов Степан Александрович, Муравлев Олег Анатольевич, Бугаков Владислав Вячеславович, Межевов Валерий Васильевич и Лачкова Татьяна Борисовна.