/  Пресс-центр / Архив новостей
Мастер-класс от игроков баскетбольного клуба «Автодор»

Мастер-класс от игроков баскетбольного клуба «Автодор»

Защитники "Автодора" Джастин Робинсон и Никита Михайловский провели мастер-класс для студентов Поволжского института управления РАНХиГС. Мероприятие прошло в спортивном зале вуза.

Спортсмены не ограничились форматом мастер-класса и провели полноценную тренировку с мужской и женской командами института - разминка, упражнения на дриблинг (индивидуальные и в парах) и отработку техники проходов и бросков левой и правой руками. Затем Джастин и Никита поучаствовали вместе с ребятами в двухсторонней игре.

После игры баскетболисты раздали студентам автографы и пригласительные на следующий домашний матч "Автодора", сфотографировались с участниками мастер-класса.

Виктория Мамаева, студент факультета ГМУ поделилась своими впечатлениями после тренировки: «Это мероприятие - мечта! Давно хотелось встретить Джастина Робинсона вот так - вблизи! Думаю, не только я этого могла желать... А наш факультет предоставил такую возможность! Демонстрируя свои навыки Михайловский и Робинсон, усилили наше желание тренироваться и стремиться к лучшему, а так же совершенствоваться в данном виде спорта! Одним словом, благодарность организаторам данного мастер-класса безграничная!»