/  Пресс-центр / Архив новостей
В Саратове состоится подведение итогов конкурса на лучший туристский путеводитель «Туризм в саратовской глубинке»

В Саратове состоится подведение итогов конкурса на лучший туристский путеводитель «Туризм в саратовской глубинке»

Завтра, 22 декабря, 2017 года в Саратове в отеле «Загреб» (ул. Астраханская, 88) в 11:00 состоится торжественное мероприятие, посвященное подведению итогов конкурса на лучший туристский путеводитель «Туризм в саратовской глубинке». В рамках мероприятия состоится презентация отеля и экскурсия по комплексу.

Участия примут студенты профильных специальностей, преподаватели, представили региональной туристской отрасли и средств массовой информации.

Напоминаем, что конкурс на лучший туристский путеводитель «Туризм в саратовской глубинке» проводился Туристским информационным центром с 25 сентября 2017 года.

Конкурс проходил в четырех номинациях: «Лучший туристский путеводитель по региону»; «Лучший календарь событий Саратовской области на 2018 год»; «Лучший туристский путеводитель по зеленым местам Саратовской области» (экологическая тематика); «Лучшая туристская карта региона» (Экологическая, гастрономическая, паломническая (религиозная) и другие).

Всего на конкурс поступило 11 заявок от студентов высших образовательных учреждений области. Авторы предложили в качестве конкурсных работ тематические путеводители по региону, путеводители по зеленым местам Саратовской области и событийный календарь на грядущий год.

Приглашаем СМИ на мероприятие!