Саратовские кикбоксеры - победители Чемпионата и Первенства Саратовской области

С 25 по 27 декабря на территории РЦСП «Кристалл» проходил Чемпионат и Первенство Саратовской области по кикбоксингу в дисциплинах Лайт-контакт, Фулл-контакт и К1 в пяти возрастных группах.

В соревнованиях приняли участие около 200 спортсменов из Тамбова, Пензы, Саратовской области (Саратов, Энгельс, Балаково, Балтай, Дергачи).

Воспитанники ГБУ «СОЦСП-ШВСМ», проходящие спортивную подготовку в ГБУ СО «СШ по спортивным единоборствам им. С.Р.Ахмерова» - Штырков Артем и Зябликов Дмитрий показали следующие результаты:

Штырков Артем 1-е место К1 До 60 кг Юноши 2002-2003 г.р.;

Зябликов Дмитрий 1-е место К1 До 57 кг Юниоры 2000-2001 г.р.;

Зябликов Дмитрий 1-е место К1 До 81 кг Юниоры 2000-2001 г.р.

Штыркову Артему единогласным решением судейской коллегии был вручен Кубок «За лучшую технику».

Спортсмен ГБУ СО «СШСЕ Ахмерова» Шарифов Глеб стал победителем в весе до 71 кг в разделе К1.

В данном мероприятии принимал участие также тренер ГБУ СО «СШСЕ Ахмерова» Штырков Илья, и занял 1-е место в весе до 67 кг.

Спортсмены тренируются под руководством Заслуженного тренера России, старшего тренера сборной команды России по кикбоксингу в разделе К-1 - Далгатова Расула Чкаловича.