/  Пресс-центр / Архив новостей

Приглашаем представителей СМИ принять участие в «Лыжне России-2018»

10 февраля 2018 года в рамках Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России - 2018» в Базарно-Карабулакском районе состоится традиционный забег для представителей СМИ. Дистанция для журналистов составит 2018 метров.

Для участия в гонке представителям СМИ необходимо направить заявку в срок до 13.00 6 февраля на адреса: PopovaNO@saratov.gov.ru или sarminsport@mail.ru, включающую следующую информацию: ФИО и год рождения участника, контактный телефон, название СМИ, формат участия – освещение или участие в забеге.

В случае участия в забеге дополнительно необходимо сообщить: наличие/отсутствие собственных лыж, в случае отсутствия собственных лыж - размер лыжных ботинок. Также каждый участник соревнований в срок до 18.00 6 февраля должен предоставить в министерство справку о допуске врача или персональное подтверждение об ответственности за свое здоровье.

Выдача нагрудных номеров и шапок с символикой будет осуществляться пресс-службой министерства с 7 февраля при условии своевременной сдачи заявки, справки или персонального подтверждения от ответственности за свое здоровье.

Победители СМИ-забега (1, 2 и 3 место) будут награждены медалями, грамотами и памятными призами министерства молодежной политики и спорта области.

По всем вопросам обращаться по телефону пресс-службы: 27-25-59.