Саратовские спортсмены завоевали одну золотую и три бронзовые медали на Первенстве ПФО по биатлону

С 31 января по 6 февраля 2018 года в г. Ижевск проходило Первенство ПФО по биатлону – отбор на II Всероссийскую Спартакиаду среди спортивных школ.

В гонке на 5 км победила саратовская воспитанница СШОР № 3 – Шатова Анна (в спринте 5 место), 5 место у Крячко Евгении, а в эстафете наши спортсменки – Шатова Анна, Крячко Евгения и Садовая Полина завоевали бронзовые медали.

Также на соревнованиях выступала саратовская команда юношей СШОР № 3, которая  выполнила нормативы 1 спортивного разряда, и отобралась на Финал Спартакиады среди спортивных школ России.

Тренер спортсменов – Степанова Александра.