Александр Логинов завоевал две медали на Кубке России по биатлону

В Тюмени проходит шестой этап Кубка России по биатлону. Александр Логинов успешно выступил в двух гонках. В спринте на 10 км спортсмен допустил лишь один промах, и финишировал первым. Его результат — 25.23,3. Еще один саратовский спортсмен Никита Поршнев (ХМАО), стал четвертым. Его отставание при отличной стрельбе от Логинова составило +37,6 секунд. Виталий Кабардин, представляющий Башкортостан, был 37-м с четырьмя промахами и более чем двухминутным отставанием.

В гонке преследования Александр Логинов занял второе место, проиграв Евгению Гараничеву из Тюменской области  17,3 секунды. Наш земляк допустил два промаха на первом и четвертом огневых рубежах. Никита Поршнев в пасьюте не стартовал, Кабардин пришел к финишу 42-ым с пятью промахами и отставанием от лидера +6.20,3.