/  Пресс-центр / Архив новостей
К сведению болельщиков «Кристалла»

К сведению болельщиков «Кристалла»

Изначально намеченные на 3 и 4 марта матчи «Кристалл» - «Челны» должны были состояться в Саратове на льду ФОК «Заводской». Предварительное согласие было получено от ФХР. Однако приехавшая комиссия с целью осмотра арены и ее допуска к проведению соревнований обнаружила не устраняемые технические нарушения регламента не позволявшие провести матчи первенства ВХЛ. В связи с этим ФХР приняла решение перенести матчи из Саратова в Набережные Челны.

Учитывая интерес саратовских болельщиков к предстоящим матчам руководство «Кристалла» приняло решение организовать выезд болельщиков в Набережные Челны на первый матч «Кристалл» - Челны» намеченный на 3 марта с обратным выездом в Саратов после завершения матча. Вместимость транспорта – автобус или микроавтобус - будет зависеть от количества совершеннолетних болельщиков оформивших заявку на однодневный выезд.

Помимо этого руководство «Кристалла» подтверждает озвученное намерение о проведении «Кристального матча» между игроками основной команды и болельщиками. Игра состоится после завершения выступления «Кристалла» в плей-офф первенства ВХЛ. Предварительные заявки на участие отправлять по адресу: C1972A1971@yandex.ru

по информации пресс-службы ХК «Кристалл»