Футболисты саратовского «Сокола» крупно обыграли сочинский «Медик»

Футболисты саратовского «Сокола» крупно обыграли в товарищеском матче сочинский «Медик»

15 марта 2018 года в Адлере прошел товарищеский матч между футболистами команды «Сокол» (Саратов) и «Медик» (Сочи). Счет игры - 5:1, в пользу саратовских спортсменов.

«Основной задачей сегодня было получить равноценную нагрузку всем игрокам, поэтому почти все сыграли по тайму. В первом тайме «Медик» даже владел некоторым преимуществом, но и у нас тоже были моменты, один из которых мы реализовали. А во втором тайме полностью завладели инициативой, быстро переходили из обороны в атаку, создавали моменты у чужих ворот. Сыграли неплохо и по движению и по созданным моментам», - комментарий главного тренера «Сокола» Алексея Стукалова.

Следующий товарищеский матч пройдет 18 марта 2018 года между командами «Сокол» (Саратов) и «Сызрань-2003» (Сызрань).