/  Пресс-центр / Архив новостей
Саратовская делегация приняла участие в итоговом форуме "Наши Победы"

Саратовская делегация приняла участие во Всероссийском форуме «Наши Победы»

Итоги работы волонтеров предвыборного штаба действующего президента РФ Владимира Путина подвели на Всероссийском форуме «Наши победы». Во время президентской кампании действующему главе государства помогали более 20 тысяч добровольцев со всей России, которые встречались с людьми и агитировали за своего кандидата.

В Москве с 23 по 26 марта лучшие активисты штабов всей России собрались, чтобы подвести итоги работы, обменяться опытом и обсудить планы на будущее. На форуме было объявлено о запуске масштабного проекта «Наши победы».

«23 тысячи человек по зову сердца решили поддержать нашего кандидата, теперь уже президента. Именно ваша работа и заложила основу Победы!» , - поделился мнением Александр Румянцев сопредседатель Центрального избирательного штаба В.В. Путина.

«Запуск такого проекта очень важен для страны.Надо показывать, что наша история не заканчивается на каком-то определенном моменте. Мы должны рассказывать не только о прошлом, а говорить о нынешних победах и будущих достижениях», - рассказала руководитель группы волонтеров штаба Владимира Владимировича Путина в Саратовской области Юлия Пастухова.