/  Пресс-центр / Архив новостей
32 спортсмена примут участие в Первенстве России и Всероссийских соревнованиях среди юниоров и юниорок до 19 и до 24 лет по гребле на байдарках и каноэ

32 спортсмена примут участие в Первенстве России и Всероссийских соревнованиях среди юниоров и юниорок по гребле на байдарках и каноэ

С 7 по 18 августа в Казани пройдут Первенство России и Всероссийские соревнования среди юниоров и юниорок до 19 и до 24х лет по гребле на байдарках и каноэ. В соревнованиях примут участие около 700 спортсменов из 35 регионов РФ.

На старт гребцы выйдут в одиночках, двойках и четверках на дистанции 200,500,1000 и 5000 метров.

Команду Саратовской области будут представлять 32 спортсмена:

Юниоры и юниорки до 19 лет: Абрамова Мария, Аржанухин Антон, Гришина Елизавета, Давков Илья, Завгороднев Михаил, Каверина Анастасия, Кураев Роман, Лис Артем, Майорова Арина, Моргунов Дмитрий, Певнев Илья, Попадьев Владислав, Рычко Сергей, Смирнов Даниил, Султанов Артем, Хохолева Валерия, Щекотуров Илья, Янучек Елизавета.

Юниоры и юниорки до 24 лет: Аржанухин Антон, Дубовский Андрей, Дубовский Александр, Каверина Анастасия, Ковылин Иван, Кураев Роман, Лис Артем, Митенков Александр, Моргунов Дмитрий, Сергеева Кристина, Тюленев Александр, Шевчук Владислава, Щекотуров Илья.