/  Пресс-центр / Архив новостей
Поздравляем с юбилеем директора школы по дзюдо Юрия Кошелева

Поздравляем с юбилеем директора спортивной школы по дзюдо Юрия Кошелева

Сегодня, 9 апреля, свое 70-летие отмечает директор ГБУСО «СШОР по дзюдо Сокол» Юрий Петрович Кошелев. Один из тех, кто вписал «золотые страницы» в историю развития восточных единоборств в Саратове. Сегодня его знают далеко за пределами губернии как основателя спортивной школы по борьбе самбо и дзюдо, автора методики развития женского дзюдо в Саратовской области.

Высокий профессионализм и добросовестное отношение к делу создали Юрию Петровичу репутацию авторитетного специалиста и опытного руководителя. Он неразрывно связан с дзюдо и отдаёт силы, средства и энергию его развитию, усилению позиции отечественного спорта. Его активная работа, поддержка и внимательное отношение к развитию дзюдо в Саратовской области помогают подготовке крепкого спортивного резерва для сборной команды России, воспитанию новых чемпионов – продолжателей победных традиций отечественной школы борьбы.

Министерство молодежной политики и спорта поздравляет Юрия Петровича с Днём рождения и желает ему счастья, благополучия, здоровья, энергии и сил для новых свершений, воплощения всех задуманных планов и успехов во всех направлениях деятельности!