Дмитриева Людмила и Мартынова Александра завоевали серебряные медали на Кубке России парусному спорту в олимпийских классах яхт

С 5 по 11 мая 2018 года в г. Таганрог проходил третий этап Кубка России по парусному спорту в олимпийских классах яхт.

В соревнованиях приняли участие спортсмены из Санкт-Петербурга, Москвы, Анапы, Саратова, Азов, Севастополя и других городов.
Спортсменки Саратовского центра спортивной подготовки, проходящие спортподготовку в спортивной школе «Надежда Губернии» показали следующие результаты:

Дмитриева Людмила и Мартынова Александра заняли 2 место среди женщин и 6 место в общем зачете среди 29 экипажей в классе яхт 470;

Щеглова Анастасия в паре со спортсменкой из Тольятти заняла 4 место, Стоколесова Яна в паре со спортсменкой из Тольятти заняла 5 место в классе яхт 49-й FX.

Подготовили спортсменов тренеры по парусному спорту А.Н. Зимин, П.А. Зимин, В.Г. Рулев и А.В. Петрищева.