Саратовские спортсмены победители и призеры Первенства России по  гребле на байдарках и каноэ

Саратовские спортсмены победители и призеры Первенства России по гребле на байдарках и каноэ

С 23 по 27 мая в Москве прошло Первенство России по гребле на байдарках и каноэ, в котором приняли участие юниоры и юниорки до 19 лет. Заключительный день на первенстве России по гребле на байдарках и каноэ для Саратовских спортсменов  выдался медальным:

- Дмитрий Моргунов завоевал два золота, в байдарке-четверке на 500 и 1000 метров, на 500 метров в байдарке-двойке он финишировал вторым;

- Владислава Шевчук в байдарке-четверке на 500 метров заняла 3 место;

- Кураев Роман и Ковылин Иван в байдарке-четверке на 1000 метров стали серебряными призерами;

- Завгороднев Михаил и Мамонтов Алексей в каноэ-четверке на 500 метров заняли 3 место.

Главный судья соревнований - Виталий Тяпулин (Саратов).
Подготовили спортсменов тренеры : Шевчук Степан, Шевчук Сергей, Наталия Степанова, Виталий Тяпулин, Лысых Николай,  Зуев Денис, Алексей Неловко.