/  Пресс-центр / Архив новостей

Приглашаем принять участие в «Лыжне России - 2017»!

11 февраля в районном поселке Базарный Карабулак стартуют финальные соревнования по лыжным гонкам на Призы Губернатора Саратовской области в рамках XXXV Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России - 2017».

Все желающие могут принять участие в забеге на двух дистанциях:

- 10 км для мужчин и женщин 1997 г.р. и старше;

- 5 км для юношей и девушек 1998 г.р. и младше.

Заявки на участие подаются в мандатную комиссию, которая работает с 6 по 10 февраля 2017 года с 10.00 до 18.00 по адресу: г. Саратов, ул. Рабочая, 106 а (СК «Юность») и 11 февраля 2017 года с 9.00 до 10.00 в секретариате на месте проведения мероприятия вр.п. Базарный Карабулак. Контактный  телефон: (8452) 51-17-96.

Каждый участник Соревнований должен предоставить в комиссию по допуску участников следующие документы:

- паспорт или свидетельство о рождении;

- справку о допуске врача или персональное подтверждение об ответственности за свое здоровье.

Комиссия по допуску участников контролирует правильность заполнения заявки и подлинность документов регистрирующихся участников.

Выдача нагрудных номеров, шапок с символикой и карточек участника осуществляется  мандатной комиссией при подаче заявки.

Участие в данных соревнованиях на всех этапах является согласием субъекта на обработку его персональных данных/

Приглашаем всех любителей активного отдыха провести выходные с пользой для здоровья!

Для СМИ

Для участия в гонке представителям СМИ необходимо направить в срок до 15.00 3 февраля на адрес sarminsport@mail.ru заявку, включающую следующую информацию: ФИО и год рождения участника, контактный телефон, название СМИ, формат участия – освещение или участие в забеге.

В случае участия в забеге дополнительно необходимо сообщить: наличие/отсутствие собственных лыж, в случае отсутствия собственных лыж - размер лыжных ботинок. Также каждый участник соревнований в срок до 18.00 6 февраля должен предоставить в министерство справку о допуске врача или персональное подтверждение об ответственности за свое здоровье/

Выдача нагрудных номеров и шапок с символикой будет осуществляться пресс-службой министерства с 7 февраля при условии своевременной сдачи заявки, справки или персонального подтверждения от ответственности за свое здоровье.

Сбор представителей средств массовой информации 11 февраля в 7.00 у здания Правительства Саратовской области (г. Саратов, ул. Московская, 72). Инструктаж для СМИ будет проводиться на месте в палатке для средств массовой информации. ВНИМАНИЕ: участникам забега на финише необходимо подойти и отметиться у пресс-службы министерства. 

Контактные телефоны пресс-службы министерства:

27-25-59,

8 987 3005204 Татьяна Чудина,

89276243355 Алена Скрябинская.