/  Пресс-центр / Архив новостей
Александр Абросимов встретился с победителем Кубка мира по кикбоксингу

Александр Абросимов встретился с победителем Кубка мира по кикбоксингу

Сегодня министр молодежной политики и спорта Саратовской области Александр Абросимов  встретился с победителем Кубка мира по кикбоксингу Врежем Петросяном. На встрече также присутствовал личный тренер спортсмена Вячеслав Рогов.

Александр Владимирович поздравил чемпиона и его наставника с успехами и отметил, что своим упорством и трудом они не только создают спортивную славу региона, но и укрепляют его авторитет. Он пожелал им не останавливаться на достигнутом и продолжать покорять спортивные вершины.

В свою очередь спортсмен и его наставник поделились своими впечатлениями от прошедших соревнований, рассказали о дальнейших планах и презентовали свои медали. Завершилась встреча совместным фотографированием на память.

Напомним, что с 14 по 19 июня в городе Римини (Италия) прошел Кубок мира по Кикбоксингу. Вреж Петросян в разделе лайт-контакт в весовой категории до 69 кг завоевал титул чемпиона Кубка мира. Также Вреж в разделе лайт-контакт в весовой категории до 74 кг стал победителем в командном зачете и бронзовым призером в личном.