/  Пресс-центр / Архив новостей

Сергей Улегин пригласил горожан посетить церемонию закрытия VII летней Универсиады вузов Минсельхоза РФ

Главный судья соревнований, Заслуженный мастер спорта, двукратный чемпион мира, серебряный призер Олимпийский игр, председатель совета РОО «Саратовская областная Федерация гребли на байдарках и каноэ» Сергей Улегин» пригласил жителей и гостей города посетить церемонию закрытия VIIлетней Универсиады вузов Министерства сельского хозяйства РФ:

«Я очень рад, что VII летняя Универсиада вузов Министерства сельского хозяйства РФ состоялась на Саратовской земле. Соревнования такого уровня, несомненно, повышают статус и популярность аграрных вузов. Ну а для меня, как выпускника Саратовского государственного аграрного университета, быть главным судьей таких масштабных соревнований - большая честь и ответственность.

Как главный судья Универсиады могу заверить, что все соревнования проходят на высоком профессиональном уровне как со стороны спортсменов, так и со стороны судейской коллегии. Участники получили полезный опыт дальнейшего покорения спортивных вершин, а победители – еще и почетные спортивные звания. Не сомневаюсь, что захватывающие состязания и яркие победы поспособствуют вовлечению еще большего количества молодого поколения в занятия физической культурой и спортом.

Всех желающих и неравнодушных к спорту жителей и гостей нашего города приглашаю принять участие в церемонии закрытия соревнований, которое пройдет 13 июля в 16.00 площадке Набережной Космонавтов, 7».