Саратовец стал победителем в экипаже каноэ-двойки на чемпионате России по гребле на байдарках и каноэ

На прошедшем в Москве чемпионате России по гребле на байдарках и каноэ (марафон) экипаж каноэ-двойки Алимов Рамиль (Саратов) и Алексей Бовдурец (Москва) заняли 1 место;

Неловко Сергей (Саратов) в паре с Петровым Дмитрием (Санкт-Петербург) в каноэ-двойке финишировали на 4 месте.

Подготовили спортсменов Алексей Неловко и Евгений Гаврилин.

Напомним, что соревнования проходили с 11  по 15 июля в Москве на гребном канале «Крылатское», в котором приняли  участие сильнейшие спортсмены страны.

Саратов представляли спортсмены областного центра спортивной подготовки, проходящие спортивную подготовку в ГБУ СО СШОР по гребле на байдарках и каноэ: мастера спорта международного класса  Степанова Кира, Николай Червов,  мастера спорта Алимов Рамиль, Каменский Артем, Ковальчук Элеонора, Новиков  Никита,  Тюленев Александр, Шевчук Владислава, Неловко Сергей, кандидаты в мастера спорта Ковылин Иван,  Сергеева Кристина,  Дубовский Александр.

По итогам соревнований в копилке саратовских спортсменов 7 медалей (4 –золото, 1-серебро, 2-бронза).