Саратовский «Сокол» разгромил волгоградскую команду «Ротор-2» в первом выездном матче ОЛИМП-Первенства России по футболу среди клубов ПФЛ

Вчера, 26 июля, в Волгограде прошел первый выездной матч в рамках ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ сезона 2018-2019 гг.

Футболисты саратовского «Сокола» разгромили местную команду «Ротор-2» со счетом 3:0.

Первый гол саратовцев на 41-й минуте забил Александр Саплинов, 26 минут спустя спортсмен оформил дубль. На 77-й минуте отличился другой футболист, пополнивший состав «Сокола» Андрей Кива. Хозяева поля ни разу не поразили ворота Артема Федорова.

Главный тренер «Сокола» Алексей Стукалов.

Следующий матч 1/128 финала Кубка России пройдет 30 июля в Саратове на стадионе «Локомотив» в 19.00. «Сокол» (Саратов) примет на своем поле команду «Сызрань-2003» (Сызрань, Самарская область).