Воспитанники спортшколы «Надежда Губернии» - призеры Всероссийских соревнований по парусному спорту «Кубок Черноземья»

С 10 по 16 августа 2018 года в Воронеже на территории водной базы ДО ВО «СДЮСШОР водных видов спорта» проходят Всероссийские соревнования по парусному спорту «Кубок Черноземья» в классах яхт - «420», «Лазер-радиал», «Лазер-4.7», «Кадет» и «Оптимист».

В  регате принимают участие  более 100 спортсменов из 10 регионов страны: Москва, Московская область (Парус), Долгопрудный (Юность Москвы), Республика Татарстан, Саратовская область,  Орловская область, Липецкая область, Ярославская область, Воронежская область,   Самарская область (Тольятти).

Воспитанники спортивной школы «Надежда Губернии» показали следующие результаты:

Класс «Оптимист»:

Ковалева Софья заняла 2 место среди младших девочек, 5 место среди девочек и 17 - в общем зачете;

Антонов Максим занял 2 место среди младших юношей, 8 - среди юношей и 10 место в общем зачете;

Гончарова Арина заняла 3 место среди младших девочек, 6 - среди девочек и 18 в общем зачете;

Щавлев Иван занял 5 место среди младших юношей, 11 - среди юношей и 15 место в общем зачете;

Гафуров Артемий занял 5-е места среди юношей и в общем зачете.

Класс «Кадет»:

Яремченко Кристина и Полякова София заняли 1 место среди девушек и 6 место в общем зачете;

Попов Илья и Ковалев Захар заняли 2 место среди юношей и 2 место в общем зачете;

Сошественский Александр и Жиделев Константин заняли 3-и места среди юношей и в общем зачете.

Подготовил спортсменов тренер по парусному спорту спортивной школы «Надежда Губернии» А.А. Смирнов.