В рамках празднования Дня знаний в Саратове прошло три хоккейных матча

В последний день турнира, посвященного Дню Знаний, в Саратове в ЛДС «Кристалл» прошло три матча.

В первой игре встречался второй состав команды «Кристалл-08» с ульяновским «Лидером». Саратовские ребята по ходу матча имели преимущество в одну шайбу, но удержать его не смогли: матч завершился победой «Лидера» со счетом 3:2. Лучшим игроков в составе саратовской команды признан Артем Шокуров, в «Лидере» памятным призом отмечен Артем Илюхин.

Во втором матче игрового дня болельщики увидели противостояние второго состава «Кристалл-07» с коллегами из Балаково. Игра получилась очень напряженной - балаковские ребята проигрывая 0:3 смогли собраться и дать бой старшим товарищам. В третьем периоде смогли реализовать 2 численных преимущества подряд, но ошибки в обороне не позволили закончить мат вничью. Итог – 7:5 в пользу «Кристалл-07». Лучшим игроком в составе саратовского «Кристалла» признан Артем Лукин, в «Кристалл» г. Балаково  лучшим стал Глеб Матросов.

Финальная баталия развернулась между командами «Кристалл» 2008 и 2009 годов рождения. Матч получился крайне напряженный, счет во встрече открыли старшие товарищи, но подопечные Алексея Кривоножкина смогли сровнять счет, но в третьем периоде воспитанники Андрея Королева вновь вышли вперед. Матч так и завершился с минимальным перевесом в пользу команды «Кристалл-08» - 2:1. Лучшим игроком в составе «Кристалл-08» был признан Семен Ряшин, в команде «Кристалл-09» Артем Фатеев.