/  Пресс-центр / Архив новостей
Балашовский район стал площадкой «ДрайвЕРа – территория действия»

Балашовский район стал площадкой «ДрайвЕРа – территория действия»

В минувшие выходные в лагере «Пады» Балашовского района прошел XIII молодежный образовательный форум «ДрайвЕР: территория действия», организованный «Молодой Гвардией Единой России», Балашовской федерацией бокса, а также «Боевым братством». 

Впервые форум прошел по трем направлениям: «Политика», «Патриотика», «Спорт». Более 300 участников, кураторов и волонтеров из разных районов области, а также представители других субъектов Приволжского федерального округа посетили форум.

Федеральные эксперты, известные журналисты, председатели общественных организаций, выдающиеся чемпионы по боксу и самбо выступили перед молодежью. В качестве спикера выступил известный российский журналист и общественник Евгений Примаков. Кроме того, 13 активных ребят, представителей от каждой команды, приняли участие в игре «Выборы», которая продолжалась на протяжении всего форума. Победителем стала саратовская студентка Ольга Косенкова.

В октябре, как сообщает, пресс – служба «Боевого братства» состоится итоговый форум, в работе которого примут участие самые активные ребята.