/  Пресс-центр / Архив новостей
Стартовали финальные соревнования турнира по футболу среди дворовых команд на Кубок Губернатора Саратовской области

Стартовали финальные соревнования турнира по футболу среди дворовых команд на Кубок Губернатора Саратовской области

Сегодня, 4 сентября 2018 года, в Саратове стартовали финальные соревнования XVII областного турнира по футболу среди дворовых команд на Кубок Губернатора Саратовской области.

В финальных соревнованиях турнира принимают участие 32 команды финалистов юношей и 16 команд финалистов девушек с охватом участников 480 спортсменов.

Финалистами турнира среди юношей стали команды из Пугачевского, Ртищевского, Петровского, Балтайского, Базарно-Карабулакского, Дергачевского, Александрово-Гайского, Федоровского, Калининского, Аткарского, Энгельсского, Марксовского, Вольского муниципальных районов области и города Саратова.

Финалистами среди девушек стали команды из Балтайского, Калининского, Питерского, Новоузенского, Балаковского района области и города Саратова.

Турнир стал брендом Саратовской области на российской спортивной арене, в 2018 году он проходит уже в 17 раз. В этом году в соревнованиях приняли участие команды из других регионов: Самарская, Пензенская области, а также команда из Республики Казахстан.

Соревнования будут проходить 3 дня. 4-5  сентября  состоятся состязания команд мальчиков  в УТОЦ «Берёзка» (Кумысная поляна, ул. Лесная, 1, с 9.00 до 19.00) и состязания команд девочек  в ГАУСО «ДОЛ им. Ю.А. Гагарина» (Энгельсский муниципальный район, 4 сентября с 9 до 19 часов, 5 сентября – с 9 до 14 часов).

6 сентября на стадионе «Локомотив» города Саратова (ул. Аткарская, 29) состоятся финальные игры турнира. Торжественное закрытие и награждение победителей и призеров пройдет в 12.00 с участием почетных гостей.