/  Пресс-центр / Архив новостей
АРТЕМ ЧЕБОТАРЕВ ПРОВЕДЕТ СВОЙ ПЯТЫЙ БОЙ НА ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ РИНГЕ

Артем Чеботарев проведет свой пятый бой на профессиональном ринге

Сегодня, 7 сентября 2018 года, на челябинской Арене «Трактор» состоится турнир по профессиональному боксу, посвященный 282-летию города.

Мероприятие пройдет под эгидой RCC Boxing Promotions. В главном бою вечера встретятся Суперчемпион мира WBA 2017 и Чемпион мира IBF 2017 Денис Лебедев и девятый номер WBA, сильнейший тяжеловес Турции — Хинзи Алтункая. Всего зрители увидят девять поединков с участием спортсменов из России.

Особое внимание всех саратовских любителей бокса будет приковано к противостоянию Артема Чеботарева и 34-летнего бразильского боксера Кармелито Де Джесуса в весовой категории 72.6 кг, для которого данный поединок станет 24 (18 побед из которых 15 нокаутом; 5 поражений, из которых 1 нокаутом) на профессиональном ринге. Последний поединок Де Джесуса датирован июлем 16-го года, в котором он оказался слабее итальянского визави Орландо Фиорджильо. Для Артема данный бой станет пятым (4 победы, из которых 3 нокаутом; 0 поражений) в профессиональной карьере. До этого в четырех поединках наш спортсмен одержал четыре победы, последняя из которых была добыта в Саратове 7 сентября 2017 года в бою против Нуху Лаваля.

Прямую трансляцию турнира можно увидеть 7 сентября в 15:00 мск на телеканалах «Бокс ТВ» и «Матч Боец», в  19:30 мск (20:30 Саратов) на «Матч ТВ».

По информации sport-sar.ru