/  Пресс-центр / Архив новостей
В Италии «Автодор» разгромил один словенский клуб и готовится к встрече с другим

В Италии «Автодор» разгромил один словенский клуб и готовится к встрече с другим

В рамках предсезонных сборов в Италии БК «Автодор» сыграл контрольный матч с седьмой командой Словении – «Илирией» и победил со счетом 102:74 (35-20, 17-15, 26-13, 24-26).

Наставник «Автодора» Сергей Мокин использовал активную ротацию состава. Лучшим снайпером «черно-белых» с 22 очками стал Маккензи Мур. Всего одного подбора не хватило Перрину Бьюфорду до «дабл-дабла» (19 очков+9 подборов). 16 очками на двоих отметились 17-летние юниоры Антон Квитковских и Никита Михайловский. Очередной контрольный матч на сборе в Италии запланирован на вторник, 11 сентября, против другого словенского клуба «Хелиос Санс» (Домжале).

Напоминаем, что для получения аккредитации СМИ на домашние матчи БК «Автодор» в спортивном сезоне-2018/2019 необходимо прислать заявку для рассмотрения клубом на фирменном бланке организации по электронной почте: barsukov@avtodor.ru. Обращаем ваше внимание на то, что крайний срок приема заявок – воскресенье, 16 сентября 2018 г. Позднее указанного срока заявки на сезонные аккредитации не принимаются и не рассматриваются. Ближайший домашний матч «Автодора» состоится 22 сентября в ФОК «Звездный» (соперник - «Фрибург» (Швейцария).