Команда области стала призером Всероссийских соревнований по автомногоборью среди юношей до 18 лет

С 7 по 9 сентября в городе –курорте Анапа проходило Всероссийское соревнование по автомногоборью среди юношей до 18 лет. В соревновании приняло участие 65 пилотов и 18 команд из разных субъектов РФ.

Спортсменам на этот раз пришлось преодолевать сложную трассу под проливным дождем и сильным ветром. Несмотря на сложные погодные условия, все участники соревнования справились подготовленной организаторами спортивной трассой и получили заслуженные награды. Саратовские спортсмены на этом соревновании показали хорошие результаты как в личном, так и командном зачете.

Итоги соревнования:

Командный зачет:
1 место – команда Татарстан 1 « ДЮАШ»
2 место – команда Челябинской области
3 место – команда « ВОА»Саратовской обл.

Личный зачет:
1 место – Туманин Илья (Республика Татарстан)
2 место – Землянский Евгений (Челябинская область)
3 место – Длясин Михаил (Саратовская область)

Впереди у спортсменов Первенство России, которое будет проходить в октябре 2018 года в Санкт-Петербурге.