/  Пресс-центр / Архив новостей
В Саратове прошел чемпионат и Первенство области по ОФП среди лыжников-гонщиков

В Саратове прошел чемпионат и Первенство области по ОФП среди лыжников-гонщиков

22-23 сентября в Саратове на стадионе «Зимний» (5-я Дачная) состоялись соревнования чемпионата и Первенства Саратовской области по ОФП (общефизической подготовки) среди лыжников-гонщиков 2018 года.

В соревнованиях приняли участие спортсмены МУ СШОР № 3, ГБУСО «СШ «Надежда Губернии» г. Саратова,  ДЮСШ «Юность» г. Балаково, МУ ВМР «ДЮСШ» г. Вольска,  ДЮСШ Н. Бурасы, ДЮСШ р.п. Б.Карабулак и ДЮСШ г. Калининска.

Всего для участия в соревнованиях было заявлено более 250 спортсменов в 8 возрастных группах.

22 сентября состоялись соревнования в кроссе, 23 сентября - в гонках на лыжероллерах.

Победителями и призерами соревнований в своих возрастных группах стали:

Кросс

юноши 2005 и моложе, кросс 2 км:

1 место – Ломакин Святослав СШОР № 3;

2 место – Кисельников Иван СШОР № 3;

3 место – Кузьмин Егор СШОР № 3;

девушки 2005 и моложе, кросс 2 км:

1 место – Вторцева Валерия ГБУСО «СШ «НГ»;

2 место – Атюшкина Анна ДЮСШ «Юность» Балаково;

3 место – Калашникова Варвара ГБУСО  «СШ «НГ»;

девушки 2003-2004 г.р., кросс 2 км:

1 место – Наконечная Анна ДЮСШ Калининск;

2 место – Краснякова Вера СШОР-3;

3 место – Калашникова Алина ГБУСО «СШ «НГ»;

девушки 2001-2002 г.р. кросс 4 км:

1 место – Безменова Виктория СШОР № 3;

2 место – Тимонина Жанна ДЮСШ «Юность» Балаково;

3 место – Голубитченко Милена ДЮСШ «Юность» Балаково;

женщины 2000 г.р. и старше, кросс 4 км:

1 место – Уланова Ксения ДЮСШ «Юность» г. Балаково;

2 место – Карпова Екатерина «Pro Cat»;

3 место – Есаян Кристина ДЮСШ «Юность» Балаково;

юноши 2001-2002 г.р., кросс 4 км:

1 место – Сахаров Вадим ДЮСШ «Юность» Балаково;

2 место – Филиппов Александр ДЮСШ «Юность» Балаково;

3 место – Яковлевский Глеб ДЮСШ «Юность» Балаково;

юноши 2003-2004 г.р. кросс 4 км:

1 место – Закутин Семен ДЮСШ Калининск;

2 место – Торгашов Ярослав ГБУСО «СШ «НГ»;

3 место – Тищенко Максим ДЮСШ Калининск;

мужчины 2000 г.р. и старше:

1 место - Зельманов Михаил СШОР № 3;

2 место – Плютинский Ян «Pro Cat»;

3 место – Кулешов Николай ДЮСШ Калининск

Лыжероллеры свободный стиль:

девушки 2003 – 2004 г.р. 3 км:

1 место – Ноздрина Арина  СШОР № 3;

2 место – Гурьянова Алина СШОР № 3;

3 место – Калашникова Варвара ГБУСО «СШ «НГ»;

юноши 2003-2004 г.р., 5 км:

1 место – Халамовский Илья СШОР № 3;

2 место – Подусков Вадим СШОР № 3;

3 место – Кушнир Вячеслав СШОР № 3;

женщины 2000 г.р. и старше, 5 км:

1 место – Уланова Ксения г. Балаково;

2 место – Карпинская Полина СШОР № 3;

девушки 2001-2002 г.р., 5 км:

1 место – Безменова Виктория СШОР № 3;

2 место – Тимонина Жанна ДЮСШ «Юность» Балаково;

3 место – Яровая Евгения СШОР № 3.

Главный судья соревнований СС1К Сизинцев В.И.

Свежие новости

архив новостей   →