/  Пресс-центр / Архив новостей

Продолжается второй этап IX Всероссийского конкурса социальной рекламы «Новый взгляд»

Продолжается второй этап IX Всероссийского конкурса социальной рекламы «Новый взгляд».

В рамках данного этапа пройдет экспертная оценка конкурсных работ, определение и утверждение полуфиналистов, финалистов, победителей конкурса.

Участниками конкурса от Саратовской области стали более 30 молодых людей в возрасте от 14-ти до 30-ти лет из г. Саратов и муниципальных районов Саратовской области.

Конкурсные работы были предоставлены в виде макетов социальных плакатов или тематических видеоклипов по тематикам конкурса:  «Безопасность на транспорте – дело всех и каждого», «Ответственный донор»,  «Доступная и качественная медицина», «Молодежь за безопасность дорожного движения», «Свободная тема».

Итоги конкурса будут размещены на официальном сайте конкурса твойконкурс.рф в срок до 10 декабря 2018 года.

Лучшие работы участников будут размещены в федеральных и региональных СМИ, на носителях городской наружной рекламы, в общественном транспорте, местах массового скопления людей, на официальном сайте конкурса http://tvoykonkurs.ru с указанием авторов.

Справка

Конкурс «Новый взгляд» - это крупнейший молодежный проект в области социальной рекламы, реализуемый с 2009 года. Конкурс «Новый взгляд» предоставляет возможность молодежи, вне зависимости от социального статуса и положения, выразить свое отношение к актуальным проблемам в обществе и показать пути их решения.