Гандболисты "СГАУ-Саратов" провели матч с питерской командой "Университет Лесгафта-Невы"

Вчера, 6 ноября, в Санкт-Петербурге прошел матч в рамках чемпионата России по гандболу среди мужских команд Суперлиги 2018-2019 гг.

Саратовские «аграрии» встретились с бронзовым призером прошлого чемпионата – командой «Университета Лесгафта-Невы».
С первых минут матча «желто-зелёные» смогли выйти вперёд в счёте (3:5; 4:6). Но к середине тайма хозяева площадки сначала выровняли счёт, а потом вышли вперёд. К сирене на перерыв питерцы смогли сделать для себя комфортное преимущество в четыре мяча 15:11.
Второй игровой отрезок сильно расклад сил в матче не поменял. Саратовцы всячески старались догнать ушедшего вперёд соперника, но «студенты» почувствовавшие приближающуюся победу приложили максимум усилий, чтобы не только сохранить добытую разницу в счёте но и приумножить её. Итог встречи 28:20 в пользу гандболистов «Университета Лесгафта-Нева».

В составе «СГАУ-Саратов» выступали: Сергеев, Лысаков, Пономарёв, Размаев, Болотин, Ковалёв, Карибов, Трофимец, Кривенко, Прокопьев, Шарков и Елистратов.

Сегодня гандболисты «СГАУ-Саратов» переезжают в Москву, где 9 ноября проведут очередной матч против серебряного призёра прошлогоднего чемпионата московского «Спартака».